Gudrun REUBEL*
(Oberndorf 1944 geb.) "O. T." unten rechts signiert und datiert: Reubel (19)91, Farbradierung Nr. 5/40, ca. 39,5 x 29,5 cm (Bildgröße), verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Gudrun REUBEL*
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 04.01. - 10.01.2013 |